Sprechstunden/E-Mail-Adressen

 

Sie wünschen ein Gespräch?

Wir haben keine festen Besprechungstermine und bitten Sie daher, bei Bedarf direkt mit der Lehrkraft in Kontakt zu treten.  

 

 

Name der Lehrkräfte

 

Claudia Rechnitzer-Ehrler

 

Annette Schuster

 

Susan Hänggi

 

Susanne Flick

 

Carola Schäffner

 

Dorothea Feuerstein-Metternich

 

Veronika Newrzella

 

Pfarrer Gaiser (rk)

 

Pfarrer Banhardt (ev)

E-Mail-Adresse

 

rektorat@grundschule-heiligkreuzsteinach.de

 

a.schuster@grundschule-heiligkreuzsteinach.de

 

s.haenggi@grundschule-heiligkreuzsteinach.de

 

s.flick@grundschule-heiligkreuzsteinach.de

 

c.schaeffner@grundschule-heiligkreuzsteinach.de

 

d.feuerstein-metternich@grundschule-heiligkreuzsteinach.de

 

v.newrzella@grundschule-heiligkreuzsteinach.de

 

pfarrer.gaiser@grundschule-heiligkreuzsteinach.de

 

pfarrer.banhardt@grundschule-heiligkreuzsteinach.de